[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VTL  
VTL-Trainz Форум » Trainz » Подвижной состав » Skoda 15Tr (Обсуждение, ошибки, куиды и т.п.)
Skoda 15Tr
VTLДата: Воскресенье, 12.09.2021, 11:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 24
Статус: Offline
Skoda 15Tr

Скачать

Подошло наконец-то время для релиза пака троллейбусов Skoda 15Tr, в число которых входят модификации 02/6 (окрас города Злин), 08/6 (окрас города Братислава) и 13/6М (окрас города Усти-над-Лабем, машины 564-566). Функционал прежний: рабочие стоп-сигналы, использование кастомных шрифтов через текстурную библиотеку, возможность включать габаритные огни и освещение в салоне (как по отдельности, так и всё сразу) посредством нового комплекта команд, которое идёт в комплекте с этими троллейбусами.

Инструкция по использованию сочлененных автобусов и троллейбуса. Ввиду некоторых технических огрехов и несовершенства Trainz 12, ввод бортовых происходит так: вводим бортовой в свойствах первой секции; вводим этот же бортовой в свойствах второй секции (игра при этом спросит, использовать ли этот бортовой, ранее уже использованный, окошко с вопросом я закрывал просто нажатием на клавишу Enter), затем открываем свойства второй секции еще раз и вновь вводим этот же бортовой, подтверждаем - вуаля, бортовые номера отображаются на обеих секциях.
 
Конвертация: OlegFaktor

Прикрепления: 2879513.jpg (350.8 Kb)


Trainz Railroad Simulator 2022
 
nickbelyaninovДата: Воскресенье, 19.09.2021, 19:45 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня не отображается часть B. Почему это происходит не знаю но часть A работает корректно.
 
VTL-Trainz Форум » Trainz » Подвижной состав » Skoda 15Tr (Обсуждение, ошибки, куиды и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: